Станислав Лукшанов

будем ли мы с ней снова вместе она Екатерина 24,06,1985--- я Сергей 12,06,1989

если сможете скажите когда примерно у нас начнутся налаживатся отношения ???

Оксана Дендиберина

Будете вместе, достаточно предпринять определенные действия. Удачи.

Елена Старостина

Сергей, я не гадалка, но могу просто как совет дать, не спрашивайте о таком тут у якобы"экстрасенсов" ! Если она ваша судьба, то никуда не денется от вас. . а если нет. . то значит так и должно было бы быть. А время все расставит на свои места. . На самом деле редко в наше время можно встретить действительно экстрасенса! ! хорошего! а другие сейчас вам наплетут тут всякой ерунды, а вы и поверите. Всё у Вас будет хорошо! не переживайте Сергей! удачи Вам искренне желаю!

Рамиз Назаров

Шансов много. Вполне можете.

Ирина

Сергей я могу сказать лишь одно .Ты должен доказать ей то что ты ее любишь иначе ни как .Приноси цветы дари шампанское .Признавайся в любви и верности к ней .Поэтому я думаю что да вы вместе отличная пара