Анастасия Холина

будем ли вместе? екатерина козерог 26.12.1989 и валентин рыбы 03.03.1992? спасибо!

Ирина Белозерова

валентин планирует с вами отношения, но они более базируются на выгоде… Он усматривает финансовую выгодность в отношениях. .

Он хочет вам нравится, и даже планирует брак.

Но опять таки, не следует ему так доверять… Он далеко не такой уж хороший каким может казаться снаружи.

Джонатан Свифт

В конце лета отношения прекратятся