Кристина Остроух

Где скачивать топографические карты '' милимитровки''. Для рыбалки

Елена

В двадцатом веке.=)) Зайдите в карты гугл ,выберите нужную вам местность, выберите нужный масштаб, сделайте скриншот и печатайте.

Александра Шаповалова

В 8-ке включить карты и использовать как навигатор.

Маргарита Басенко

самый КРУПНЫЙ масштаб, насколько я помню, у топографических карт 500м, очень неплохо если есть возможность найти километровки, 5км , а тем более 10 км сейчас есть пожалуй для всего Земного шара в Инете. Еще более крупный масштаб 200м или 100м это уже план местности
Про "милиметровки" для рыбалки впервые слышу

Юлия Барановская

Я вот отсюда качаю: http://loadmap.net/ru

Алексей Шкляев

а зачем качать? сейчас в газетных киосках продают очень подробные атласы с масштабом 1:100 000,т. е. в 1см-1км, подробнее некуда для любой области, там так и написано-длы рыболовов, охотников, туристов и автомобилистов, там есть все дороги в том числе и лесные, тропинки, нежилые деревни, да вот одна страничка из такого: