Анна Коршунова

А правду говорят,что женский психиатр в 30 лет уже седой?)))

El
Elena

Да что вы)))-женский психиатр в 29 уже лысый! а вы про 30...)))

Вика

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни) : Присаживайтесь, голубчик.
Рассказывайте.
Посетитель: У меня.. . погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор: (продолжая писать) . Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза) : Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) : Оп-паньки.

Kv
Kvil

Если п пациентки буйные, то еще глухой и слепой)

Nastya

я знаю одно, что у меня уже от этих психиатров женских полбашки седой...Их седина меня вообще не колышет

Да
Даша

С какого перепуга?))) ) Ты видел 30-летних седых овощеводов?)))) ) Доброго Дня!)))

Анна

Ложь! Он имеет семью и ездит на дорогущем авто!

Юлия

Первый раз слышу...))