Умар Мулла Киличов

Н переустанавливается игра.

Ребят, раньше играл в ГТА4, потом удалил! Сейчас опять решил поставить! Пишет"Игра уже установлена на данный компьютер" Я проверил и в понели управления, и в документах! Негде нету! Но всё равно пишет! Что сделать, камк исправить?

Айнагуль

значит после удаления она частично где то осталась, regccleaner скачай - и удали все остатки файлов,.