Нигина Трегубова

Если я переустанавливаю windows, мне нужно будет переустанавливать sims 3? И как не потерять сохранения в игре?

Спасибо всем большое за помощь!

Виктория С

Чтоб не терять сэйвы, в папке "Мои документы" должна быть папка с названием игры. Если нету, то в папке с игрой должна быть папка типа "Save" либо "Profiles". Сохрани их на флешку, а потом сунь обратно. Переустанавливать 100% придётся.

Наталия

Конечно надо переустановить. И всё по новому.

Д!
Дарья !

если предварительно сохранить сэйвы, а потом, закинуть их на место - велика вероятность, что они останутся в игре