Эл
Эльвира

Посоветуйте пожалуйста как правильно перевести малыша на другую смесь? Кормила Нутрилон гипоалергенный. Хочу перевестина Нутрилон комфорт. Так как алергии у нас нет. В сети прочитала что гипоалергенная смесь лечебная.

Ал
Александра

нас диетолог перевела так - 1й день одно кормление новой смесью; 2й день- через два раза ; 3й день - через одно кормление и 4й день полностью даёте новую смесь.
А вообще я бы не стала дёргать ребенка без необходимости и из-за того, что что-то пишут в сети... у нас были показания...