Светлана Сергеева

Хочу научиться сама составлять гороскопы. Какую литературу мне прочитать? или что то другое посоветуйте пожалуйста.

Евгений Дружинин

Вы вполне можете самостоятельно выучить азы астрологии и толковать натальные карты, делать простенькие прогнозы по транзитам и символическим дирекциям, рассчитывать совместимость с другими людьми, нужны:
1. Желание
2.Способности
3. Хорошая литература
4. Программное обеспечение
начните с 1-го тома С. Вронского "Введение в астрологию" (Классическая астрология в 12 томах) и первой книги Марион Марч и Джоан Мак-Эверс, есть еще немало книг для начинающих, но они для достаточно продвинутого интеллектуального уровня.

Настасья Ищенко

про Аввесалома Подводного это конечно шутка.. . а вот про учебник по астрологии для начинающих - стоит.. .
гуглите -качайте - изучайте.. . когда освоите скачаете что-то по серьезнее.. .

К Подводному вернетесь лет так через десять... а может двадцать...

Хасан Неизвестно

почитайте лекции Авессалома Подводного. Он очень интересно излагает материал :)))

Евгения Богданова

Можете начать изучение астрологии с книги Колесникова Астрология самоучитель. Сначала ознакомьтесь с xарактеристикой планет, знаков, домов, то есть с самой основой астрологии. Потом можете расширять свои знания другой литературой. Выберите себе программу с которой будете работать. Раньше к этой книги прилагался и диск с астрологической программой. Если есть такое желание, то всё у вас получится.