Павел Кондратьев

как составляют гороскопы? Меил например

Резеда

прогноз на день имеете в виду? да от фанаря его составляют, от потолка и от балды

Надежда Нестерова

Нужно изучить астрологию, применяется так же и специальная программа для составления астрологических карт. Каждая астро карта индивидуальна.

Калян Пятьдесятвторой

По книге можно составить Знаки Зодиака автор Линда Гудмен.

Светлана Ингула

дешевле для себя купить в магазине журнал... только не надо эти полуфабрикаты слишком идеализировать.

Эркин Бекмурзаев

Гороскоп всегда индивидуален, например разные судьбы близнецов, то есть важна точность местности до градуса, и времени до минуты, все остальное пальцем в небо...

Юрий Сапрыкин

пишите на почту. помогу вам.