Андрей Франчак

восходящие ПЛАНЕТЫ, какова ИХ роль В гороскопе? НАПРИМЕР уран И нептун НА асценденте?

Елена Матюха

Восходящие планеты - это качества, которые набирают силу в настоящем воплощении, эти качества заметны окружающим, впрочем и заходящие планеты тоже наполнены смыслом, но они говорят о том, чего нам недостает и над чем надо работать. Восходящие планеты на мой взгляд уже обладают потенциалом саморазвития, тем более что первый дом - огненный и угловой, например, обладая Нептуном ретроградным в 1-м доме я не обязана его развивать, а наоборот тормозить, потому что и так всю жизнь меня тянуло к мистике, ясновидению, поэзии, музыке, но это не тот Путь на который мне надо ориентироваться - в музыкальное училище я так и не пошла, хотя программа для поступления уже была, а стихов издано три штуки))) Узлы говорят о совсем другом

Колян Голубков

Это уже СИЛЬНО взошли.. .
Роль например? :))))))))))))))
Хреновая штука Асц! Возможно ВЫ в итоге из благих побуждениий будете РЕГУЛЯРНО кидать близких....