Руслан Магомедов

У МЕНЯ ПЕРВАЯ ПЛАНЕТА ПОСЛЕ АСЦЕНДЕНТА, НЕПТУН, В 1Д., в соед. с Асц. , меня ВСЕ называют не от мира сего, это Нептун постара

лся?

Илья

Поскольку нас воспринимают по 1 дому и именно первый дом - является самым первым впечатлением о человеке (это для малознакомых людей) , то человека с Нептуном в 1 доме люди воспринимают как странное, иногда вдохновенное или асоциальное создание (в зависимости от аспектов Нептуна) , кажется, что человек погружен в искусство или еще что-то странное, что он разговаривает с Вами а сам будто спит, но порой его взгляд, кажется, будто проникает в душу. Если Нептун близко к Асценденту со стороны 1 или 12 дома - еще и внешность - затуманенный взор, чувственные губы

Борис Ежов

Возможно!)) часто окружающим кажется, что такого человека трудно понять, он безволен и безинициативен, "Божий одуванчик")). Но люди с более высоким уровнем видят жертвенного, желающего помочь, с философским складом ума. Часто планета в первом доме дополняет портрет, описываемый Асцендентом. Нептун показывает потенциального мага, человека с паранормальными способностями, психолога.

Олег

в астрал выйти не тянет?

Димка

Вы сами и Ваши родители.. . А уже через Нептун эта идея воплощается в мир.. . Можете сказки писать, если захотите....