Маня Киула

Чем характеризуется планета Нептун?

Кристина Грудинина

Нептун- Высшая Венера. Коллективное сознание, размывание понятий и структур, коллективное творчество. Тайны, загадки, непознанное, мистическое, символ космической любви, высокой веры и религиозных идеалов (христианство) . Химия, газы, лекарства, жидкости, алкоголь. Телепатия, вещие сны, общение с духами. Музыканты, поэты, художники, священники, психологи, оккультисты. Психические заболевания.
Ретроградный Нептун – склонность к самоанализу, размышлениям, мистике, человек не выдерживает серости и может предаться мечтам, мистике, наркомании.