Алексей Емельянов

Решили ли наконец астрологи знак экзальтация высших планет (особенно, где экзальтирует Нептун)?

Прошло ли очередное астрологическая конфереция? Что насчет экзальтаций высших планет, про них все еще идут споры или все же пришили в единое мнение?

Я задавал такие вопросы. Прошлые ответы неправильны, они выбрались итогом голосования, а не мной.

Мaрия Румянцeвa

Каждая школа считает знак экзальтации по разному.
На бытовом уровне это вообще имеет малое значение, а на эзотерическом не столь принципиально.

Александра Черникова

Правильное положение знака экзальтации имеет огромное значение, и этот вопрос давно решенный.
Уран - скорпион
Нептун - рак
Плутон - лев
Природа этих знаков очень близка природе этой планеты.