Елена Гурщенко

читаю что индийская астрология верная. тогда почему у меня планеты в других совершенно знаках по ней´?

....и я не чувствую луну в козероге а меркурий и венеру в скорпионе темболее нет.

Кристина Кудинова

Разные системы - сидерическая и тропическая, почитаете, там разница между ними в градусах значительная весьма
Я тоже как-то не чувствую Солнце в Овне и Луну в Весах, хотя накшатра весьма точно меня описывает... иногда строю карты в джйотише но серьезно занимаюсь западной астрологией

Николай Боронин

Верная, только там другая точка отсчета, и западные трактовки не подходят.. . Мешать обе системы бывает приколько но точность стремится к нулю.. . Имеет смысл смотреть гороскоп либо в одной системе, либо в другой...