Mamed Mamedov

Подскажите пожалуйста!! ! совместимость знаков зодиака со стрельцом! уже устала читать совершенно разные статьи...

Ан
Анастасия

Любая совместимость зависит от двух людей, каждый вносит свой вклад в отношения и сохраняются они столько. сколько стремятся их сохранить. Ни одна статья вам ваш конкретный случай не опишет, здесь нужно смотреть гороскоп.

Константин Юрин

я стрелец: нравятся водолеи, близнецы, весы.... терпеть не могу всех водно-земных....

Ирина Воронова

Я Стрелец и солнечный и восходящий. Только с Близнецами могу найти общий язык, взаимопонимание, темперамент похож. . Но сексуально тянет к Ракам и Козерогам, но даже врагу не посоветую с ними сближаться, такие страдания....

Виталий Иванушкин

Вам идеально близнец подходит, весы.

Андрей Назаретян

Стрелец счастлив в браке, дружбе и делах с Близнецами, Овном, Водолеем, Весами и Львами. Всегда стремится избегать Деву.