Алексей

Астрологи, какой знак и планета в моей карте наиболее влиятельны? 30.04.1999 (21:49) г. Житомир

Елена

Ну вобще если не считать домов, я в них плохо шарю, то сильное влияние скорпиона, синтетический скорпион, там ещё и асцендент, и даже лилит, это сильное положение. Планеты сильные марс, уран и нептун. Слабые луна, сатурн.

Борис Борисюк

Соглашусь с предыдущим оратором.
От себя замечу силу 5 дома. На куспиде соединение Меркурия и Юпитера в Овне и секстили Урана и Венеры к ним.

Вероятны успехи в спорте и\или большие творческие возможности с достаточным пылом, жаром и большими вдохновениями.