Наталия Корягина

Астрологи, помогите, как узнать преобладающий знак в характере человека по его астрологической карте.

Галина Соболева

Нет такого о чем Вы спрашиваете, не верю я и в синтетический знак.
Просто есть ситуации когда темы некоторых знаков звучат отчетливо а некоторые темы человек не хочет слышать (например, включенные знаки)

Юля Крапивина

по количеству, качеству планет в знаке, их загруженности аспектами.

Светлана Романихина

я думаю, что нужно брать в расчет солнце, знак на асц (его планету) , знак, в котором много планет... исходя из этого делать вывод