Сергей Мячиков

Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуста мою натальную карту, смогу стать писателем? 22.10.1991 21:00 Тбилиси

Юлия Бурмоличенко

Добрый день.
Хороший писатель должен иметь сильные, т. н. дома интеллекта (3-тий либо 9-тый. При этом, 3-тий дом развивает большую наблюдательность и хороший слог, а 9-тый дом дает возможность публиковать свои работы) .
В представленной карте в 3-тьем доме расположены Венера (управитель «творческого» 5-того дома) и Юпитер (управитель 6-того и соуправитель 10-того домов – домов, связанных с профессиональной деятельностью) , Жребий 10-того дома (работа, карьера)
В 9-том доме (публикации, высшее образование) расположены антисы Солнца, Меркурия и Марса.
Присутствует благоприятный аспект (секстиль) между Венерой и скорпионьим Меркурием, что часто наделяет его обладателя художественным словом и каллиграфическим почерком.
Меркурий, расположенный в 5-том доме (творчество, самовыражение через слово) на вершине «треугольника таланта» , достаточно гармонично аспектирован – трин и секстиль на узлы, секстиль на Венеру и на Юпитер, секстиль на Уран (управитель 9-того дома, дающего высшее образование) и секстиль на Нептун (управитель 10-того дома – карьера, работа по призванию) .
Управитель 5-того дома расположен в 3-тьем доме, а управитель 3-тьего дома располагается в 5-том доме (информация и творчество будут идти рука об руку – что очень благоприятно для писателя, творчески «перерабатывающего» слово) . В 5-том доме (доме творчества) располагаются 4 планеты.
Вывод: может получится неплохой писатель, грамотный, с хорошим литературным слогом.
В карте обозначены творческие заработки (гонорар) – биквинтиль Луны (управителя 2-рого дома – деньги) на Венеру (управителя 5-того дома в 3-тьем) ; полутораквинтиль на Хирон (планета во 2-ром доме – старший управитель 5-того дома – заработки от творческого труда) .

Андрей Захаров

только в свободное от работы время как хобби будет

Ирина Панкова

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-7.
Число 7 – личности с числом 7 могут быть профессорами, учителями, писателями. Для того, чтобы разбогатеть, вы должны делиться своими знаниями с миром. Деловое лидерство не для вас, успех к вам может прийти в результате кропотливой, индивидуальной, профессиональной работы. Вы терпеливы, самоуверенны, уравновешенны, интуитивны и обладаете неординарными ментальными способностями. Используя врожденную наблюдательность и оптимизм, не верьте другим на слово, собирайте все факты. Число 7 - число одиночек: вы проводите много времени одни; используйте это время во благо, читая, размышляя, учась, изобретая что-то новое. Ориентируйтесь на небольшое число избранных друзей: вам следует общаться только с гениальными мыслителями. Ни в коем случае не занимайтесь физическим трудом, вас привлекают тайны духовного мира. Чтобы найти истинное счастье, вам нужны помощники – тщательно подбирайте их из числа проверенных друзей. Положительные вибрации числа посвящения 7: мудрость Отрицательные вибрации числа посвящения 7: нетерпеливость, склонность к меланхолии, алкоголизм, скрытность, отстраненность.
ВАШЕ число посвящения говорит-ДА.

Александр Некрасов

только не пишите про секс... типа как сейчас пишет куча корреспондентов в женских журналах.. . попробуйте вот прямо сейчас к новому году написать некий романтический "опус".
Пусть это будет новелла про чистые, немного наивные чувства.. . деньги -не деньги, но друзей у вас будет много: бомонд, тусовки.. .
а знаменитым и богатым станете к преклонному возрасту....

Андрей Комаров

да сможете стать писателем если приложите определенные усилия
все зависит только от вас)
удачи