Ль
Львёнок

У меня 2 восходящие планеты : Уран в 12д. и Нептун в 1д. (в Козероге) Какое значение у восх. планет?

Dato Vilja

Надо бы посмотреть, в каком орбисе от Асцендента
Планета считается на Асценденте если +/- 5 гр от него
В этом случае она оказывает сильнейшее влияние на человека, вплоть до особых примет во внешности (Нептун дает рыбьи глаза например, круглое лицо и пухлые губы)
В остальных случаях она оказывает заметное влияние на наклонности, моторику и черты характера (в 1 доме)