Александр Абросимов

если нептун делает аспект к нептуну.. . вопрос внутри

правда ли, что аспект нептуна к управителю 1 дома (особенно напряженный) делает человека незаметным? и то же самое относится к аспекту от нептуна к асц?
и если много аспектов к управителю 1 дома (король аспектов) - значит человек очень заметен?

человек все равно будет незаметен из-за нептуна, даже если у него куча планет в 1 доме, или одно солнце, или вообще сильный 1 дом??

Александр Медведев

незаметность может дать 12 дом-нептун усиливает таинственность человека, его тягу к мистике... мною также замечено что лилит в 10 доме во льве в карте где сильная водная стихия делает тоже человека менее заметным--даже если человек хочет стать заметнее-его часто просто неслышат