Se
Sergey

О чем может говорить Нептун - как Король аспектов? как охарактеризовать ?

Ад
Администратор

Жизнь человека наполнена тайнами и мистикой. Стремление к религии, к идеалам может его сильно изменить. У человека может многое получиться, если он будет незаметным, скромным. Чем меньше высвечивается, тем большими силами обладает .