Даниил Ревякин

сколько градусов на планете нептун

Михаил Магжанов

температура на планетах гигантах может достигать 1000 градусов по цельсию

Алёна

Средняя температура на Нептуне (верхнего слоя облаков) - 213 °С.

Евгений Шмендель

Если верить учёным, то ответ будет звучать так-40 ГРАДУСОВ

Вл
Владислав

Температура Нептуна в верхних слоях атмосферы близка к −220 °C. В центре Нептуна температура составляет по различным оценкам от 5400 °K до 7000-7100 °C, что сопоставимо с температурой на поверхности Солнца и сравнимо с внутренней температурой большинства известных планет.