Сергей Ухин

Не могу разобраться, что у меня в гороскопе доминирует из планет Как вообще вы определяете эту планет, по асценденту?

Вот мои аспекты
Я так понимаю важными являются соединения, трины, квадраты, секстили?
А бывает ли несколько доминант?

Светлана Демина

Доминирующая планета-это Владыка рождения.... Она определяется из афетики.. Дорифорий и Возничий тут вообще из другой оперы.. . Владыка рождения определяется просто программой Радикс или сложно--- вручную... Программа Зетка для этого не предназначена...

Алик

Доминирующая планета находится после проведения всех необходимых расчетов. Например в этом гороскопе

если смотреть по кармическому статусу, то доминирует, или имеет "королевский статус" Венера, Меркурий, Сатурн и Прозерпина.

Хотя Солнце находится во Льве, дорифорий - Марс, Возничий - Плутон. А управляет восходящим знаком - Юпитер.

Хотите знать куда Вас ведет Путеводная Звезда Вашего гороскопа - нужно уметь наблюдать, а расчетам можно и научится при желании. . .

А без расчетов только Пал Палыч умеет определять самую сильную планету гороскопа, из известных мне астрологов. . .:-)

Ирина Журавлева

Доминируют возничий, дорифорий и альмутен карты.. . Постойте свой натал и посмотрите какие планеты являются возничим-дорифорием-альмутеном.

Галина Шевчук

Страный орб 16 градусов слишком уж большой для квадратуры. И 21 градус тем более....

Дмитрий Ленивкин

Чтобы узнать доминирующую планету достаточно просто взять число рождения. Если человек родился например 1 числа, то его доминирующая планета-Солнце. Если допустим родился 21, то 2+1=3 - Юпитер
Вот нумерация: 1-Солнце
2-Луна
3-Юпитер
4- Уран
5- Меркурий
6- Венера
7- Нептун
8-Сатурн
9-Марс
Всё очень даже просто)