Serge

Если вам интересно 🙂 Составляю точный гороскоп на неделю!! ! Если кого то заинтересовало пишите на мыло 🙂

Михаил

Меня заинтересовало. Один вопрос. Вы гороскоп составляете по ИСТИННОМУ положению созвездий или берёте как и все (почти) т. н. "астрологи-проктологи" с астрологических сайтов? В которых начало зодиака сдвинут на 30 дней! Знаки (созвездия) разделены на одинаковые куски! А ведь в созвездии Скорпиона Солнце бывает всего 6 !!!дней. А в Деве 45 !!!А что там с созвездием Змееносца у вас? 18 дней всё таки!! ! Тоже самое к вопросу о положении планет в созвездиях.

Den Koptsov

Я могу бесплатно составить, сегодня за обедом)

Андрей Сухинин

УХ ТЫ!! !

УХУ кушал! ( ел )

А отзывы Почитать Мона ?