Валентин

где научиться составлять натальную карту и читать ее . может курсы какие есть?

Ахад Ибрагимов

Да есть Московская Академия Астрологии под руководством, которая придерживается классических западных принципов, очень хорошая школа, рекомендую. И кстати очень авторитетная и популярная! Зайдите на офиц. сайт, там много информации
Публичное обращение к ГОСПОДИНУ ЧАНДРАШАКТИ!
Господин Луна, перестаньте негативно отзываться о астрологах, которые работают в западном направлении, это недостойно человека который придерживается принципов ведической культуры, которая очень большой терпимостью отличается. Пожалуйста, храните свои сокровенные знания и передавайте достойным

Евгения Луканцова

есть курсы, школы академии имени Пупкиных и т. д.
и даже там могут научить вводить данные в компьютерную программу.
а и даже интерпретировать гороскоп