Светлана Городничева

Составляю свою натальную карту на разных сайтах и дома по разному расположены. Как быть? Вы на каком сайте составляете?

Сережка Дидковсий

составляю не на сайтах, а в двух профессиональных программах. Рекомендую скачать бесплатную версию ЗЕТ или Сотис - Сотис в последнее время показывает лучшие результаты, потому что эту программу активно используют различные школы астрологии - Академия Шестопалова, МАА (Московская Академия Астрология) , однако в зет больше различных функций и возможностей, в этом планет разработчики не полинились и снабдили прогу тем, что понадобится. Во-вторых, пользуйтесь системой домов Плацидуса для начала. Если условия построения соблюдены, то никаких расхождений быть не должно

Евгений Лайнопуло

есть разные системы домов, проверьте какая из них точнее интерпретирует, пробуйте несколько гороскопов, той и пользуйтесь

Сергей Матросов

http://astro-online.ru/natal.html
еще советую программу grahas и поизучать джйотиш (яндекс в помощь)

Ирина Котова

Либо разные системы домов либо разные часовые поправки!

Олечка Золина

Исключительно ручками рулю своей Судьбой.. . 🙂

Механизмы они конечно жизнь облегчают, только стоит ли им доверять принятие Судьбоносных решений?

А в качестве "калькулятора" хорошо Zet, и Астролог справляются, к тому же они бесплатные...

Мария Соловьева

http://astro-online.ru/natal.html
из тех что Я знаю, этот самый удачный)