Ол
Ольга

Как конвертировать фото и музыку в видеофайл автоматически?

Добрый день! Например, есть альбом какой-то группы или исполнителя и я хочу залить это на Youtube в таком виде: Rolling Stones Обычно я это делаю в Windwos Movie Maker, Sony Vegas и т. д, просто налаживаю картинку с альбома и совмещаю с песней и так по отдельности каждую песню. У меня вопрос, возможно ли как-то или в какой либо программе, чтобы все песни с альбома конвертировались в эти видео файлы автоматически или хотя бы как-то упростить? Просто каждый раз проделывать все это вручную напрягает.

Тамара

7 свадеб в очереди, а деньги все потрачены. Эх! Мне бы твои проблемы...

Юлия Кудрявцева

А у меня 3 плюс 3 утренника с садика и куча фото на обработку. А ты попробуй снять и смонтировать эти свадьбы и ОЧЕНЬ сомневаюсь что твои проблемы принесут хоть десятую долю прибыли даже с одной свадьбы. Что вообще на этом можно заработать? Было бы это так прибыльно все видеооператоры кинулись бы музычку в Ютуб заливать.

Алексио

Ха-ха! Убил... Хот Хет
Сейчас заканчиваю очередную
и остается РОВНО СЕМЬ!! ! )))
Денег 3 тысячи )))))))) И ВСЕ! )))))))))

ПС: Куда, бля, деньги деваются?

Сергей Мячиков

Безграмотный жирный тролль!
А программа называется Odnoj Pimpoj Videoshedevr Iz Photok i Muzychki na You Tube. Поищи на торрентах.