Рустам М

Привет, всем! ПОМОГИТЕ найти ТЕМЫ для Диплома. Сфера: Английский язык (Лингвистика)

Преподаватель хочет, чтоб сама выбрала((
Сфера: Английский язык (Лингвистика),
если еще уже, то из области Грамматики, Лексикологии, Романо-германских языков что-нибудь..
Кто сможет помочь, помогите, подкинте актуальные темы

Виктория Лапатина

Американизмы, отражающие особенности общественно-политической жизни США.
Вербальное выражение сочувствия в английском коммуникативном дискурсе.
Инокультурный текст и теория лакун в лингвистике.
Использование приема перестановки при переводе англоязычных научно-технических текстов.
Категория времени английского глагола, особенности образования и функционирования.
Коммуникативное поведение британского и российского учителя иностранного языка.
Компаративные идиомы современного английского языка как средство речевого воздействия.