На
Наталья

Почему я не могу что нибудь закачать на торрент?Пишет что не верно закодирован или т.п.

Пишет:Торрент файл не верно закодирован.
Или вообще пишет что не найден, хотя скачиваю с хороших сайтов.
Это вообще вопрос к игре симс.
Я скачивала с какого то сайта прическу, и он закачивался не через торрент а sims3pack
Подскажите, где можно к игре симс 3 найти дополнения?(Прически и тому подобное)

Га
Галина

пройди курсы пк пусть научат

Ал
Александра

напиши мне ссылочку на этот торрент

я попробую.. точно ли не качает или всё таки ты что-то тупишь