Ал
Александр

Кака изменить пароль емейла. Хочу изменить пароль своего емейла

Иван Дементьев

СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ:

• Заходим в почтовый ящик.
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить" и "Сохранить"
Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Ан
Антон

в настройках почты!!!

Елена Брагина

Тупо нажми забыл пароль и следуй инструкции по востановлению.