Константин

как изменить емейл в ucoz если не помнишь пароль от пу а письмо с восстановлением приходит на чужой ящик

Владельца почта уже нет на майле уже год!

Сергей Шпак

Кого ломануть хочешь

Сергей Блинов

Обратись к владельцу почты кому приходит письмо, либо создай новую почту и начни заново.)

Илья Копылов

В таком случае совершенно никак. Разве что у тебя есть доступ к вебтопу в котором зарегистрирован этот сайт.