Дима

Помоги! Что ждет в дальнейшем! В жизни! Александра 22.07.1994.

Срочно пожалуйста1 Стоит ли менять данную ситуацию в жизни! И что будет на личном фронте!

Александр Чупятов

времени горевать Вам осталось совсем чуть-чуть. 2014 год, в плане личной жизни, для Вас кульминационный и решающий.

Мелисбек Кубатов

Менять стоит. Потому, что если оставите всё как есть, то получите лишь материальные блага, но не отношения.

Владислав Рудман

А вот и самый правильный ответ - решай сама и никого не слушай!