Mariya Petrova

Skype. Как в Skype изменить название учетной записи (логин)?

Ир
Ирина

никак, пробовала. можно только новый логин создать.

Изменение логина Skype или отображаемого имени

Сменить логин Skype нельзя. Если вам нужен другой логин Skype, вам необходимо будет создать новую учетную запись пользователя Skype.

Внимание! Если вы создадите новую учетную запись, вам придется повторно внести нужных абонентов в свой список контактов Skype. Кроме того, вы не сможете перевести деньги на счете в Skype и другие функциональные возможности из старой учетной записи в новую. Если вы внесли деньги на счет или оплатили функциональные возможности, которыми хотите пользоваться и далее, рекомендуем создавать новую учетную запись только после того, как вы используете все оплаченные функции.

Изменение отображаемого имени не требует создания новой учетной записи.

Отображаемое имя указывается в списках контактов ваших друзей и показывается, когда вы звоните другим пользователям Skype или отправляете им мгновенное сообщение.*

Чтобы изменить отображаемое имя:

Войдите в Skype.
На панели Skype щелкните отображаемое имя.
В правой части экрана откроются ваши личные данные. При нажатии имени появится редактируемое поле.

Отображаемое имя выбрано в редактируемом поле.

Введите новое отображаемое имя и нажмите галочку или нажмите клавишу ВВОД. Имя изменится.

Новое отображаемое имя.

*Другие пользователи Skype могут присваивать вам другие имена по своему выбору, и то имя, которое вы выбираете для себя, может не совпадать с тем именем, которое отображается в чужих списках контактов. Вы тоже можете изменить имя контакта: щелкните его в списке контактов правой кнопкой мыши и выберите Переименовать. При этом имя контакта будет изменено только в вашем Skype, но не в программе переименованного вами абонента.