Светлана

как быстро выучить слова,которые не рефмуются но их много

Чу
Чулпан

Игру в ассоциации помните?
Называете слово и представляете картинку. Можете эти слова представить в форме сюжета. Бредовый, конечно, сюжет получится, но зато слова быстро запомнятся. Причем - в том порядке, который нужен.

Ольга

каждое слово записать мелкими буквами раз по 20-30... точно сработает.... проверяла.

Анастасия

делишь на не сколько частей читаешь закрываешь листок и говоришь вслух

Maral

У меня получаеться тогда, когда я читаю много раз и так само запоминаеться....