Светлана Яковлева

почему везде одни диджеи и ремиксы?

с диском возникла проблема и опуская подробности гавкнулись почти все песни. полез в интернет. а там 4 типа песен либо DJ либо REMIX либо Cover либо минусовка. ну почему в целом интернете сплошная хрень и оригиналов нельзя найти?

Ив
Иван

Поискать-можно найти, конечно))) ) А ремиксы, каверы, ди-джеи это явление времени) ) А у нас ничто не вечно))

Дмитрий

Не знаю, я когда ищу, то одна оригинальная, живая музыка попадается. Где вы там этих диджеев находите, уму не постижимо.

Ол
Оленька

Потому что на заводы не пускают.

Александр

кто хочет - тот найдёт

Елена

в контакте довольно большая база музыки и там вы скорей всего отыщете оригиналы)

Лена

Мне вспомнился зловещий вид эскулапа