Рыжая Пушистая

почему диджеи создают ремиксы на рок и метал музыку? ведь они не уважают в первую очередь металлистов и делают это им на

Мария Соловьева

А что плохого в ремиксах на металл и прочий рок? Некоторые исполнители тяжелоймузыки вообще совместно с электронщиками пишутся. Есть куча грайнд и дэз проектов, где гитары "живые", а партии ударных исполняет драм-машина. Никакого противостояния между музыкантами нет. Оно только в головах узколобых фанатов.

Дмитрий Бабкин

они их не любят

Анна Липинецкая

да они все дегенераты! даб степ может и глухонемой создать, а ништяцкую музыку для настоящих мужиков, делают лишь настоящие мужики!!!. метал рулит)

Настенка

меня это ужасно бесит! особенно меня коробит, когда делают ремиксы на классику: Нирвану, Лед Зеппелин, Металлику и тд. Зачем портить рок своими тупыми, никому не нужными "музыкальными" эффектами?!!

Ле
Лена

Есть очень популярные рок-произведения, их и ремикшируют.