Колян

девушки вопрос вам. Тема цвет волос.

Сейчас я крашеная блондинка, хотела бы перекрасится в ЯРКО рыжий,огненный цвет, хочу использовать хну, но возьмется ли она на мои светлые и окрашенные волосы? получу ли я желаемый цвет? какую бы хну вы посоветовали, что можно сделать для лучшего результата? спасибо.

хотела бы такой цвет волос ка на фото

Apalon

Красить волосы глупо

Наталья Резаева

лучше вообще этого не делать но в принципе... ладно я в этом не разбираюсь

С6
Сергей 69

такой как на фото может не получится, пользуйтесь стойкой краской

Наталья Демченко

Не надо хной, на счет краски бери сьёс или шварцков:))

Алик

я читала, что пока крашеные волосы не отрастут и ты их не срежешь, хной пользоваться нельзя

Виктор Большов

На вашем блонде окарашеном хна даст 100% зеленый оттенок с первого раза. некрасивый цвет, такого как на фото вы не получите точно. Для начала нужно окрасить волосы краской (берите щадящуюю без амиака типа красок фирмы кутрин) окрасте тоном например 8.74 помоему. После этого не красьте месяц, и тога уже можете окрашивать хной опасность зелени маловероятна, проверено на личном опыте.Для такого цвета как на фото подойдет индийская или египетская хна (продается на индийском рынке или в аювердический магазинах) Чтоб скоректировать нужный оттенок хну нужно не просто развести с водой а добавить компоненты, для огненного оттенка как на вашем фото, ожно селать так
:хна+ куркума+имбирный порошок а в качестве "разбавителя" подогретое красное вино, или вода с свекольным соком 50 на 50 .

удачи