Вл
Владимир

ЦСКА провалил селекцию в межсезонье ?:)

Мария Пиганова

Не только в межсезонье. Дали нам двух потенциальных игроков сборной, а себе взяли алмазное по стоимости бревно - Фролова. И Егоршева, который блистал в Северстали, но в Омске не мог отдать и нормальную передачу.

Юлия

Убогость нашего менеджера зашкаливает.... Обменять двух талантливых напов на нищебродов, мог только Федоров.... Сам же подписал контракт с самим собой и жрет чужие бабки... Сережа, когда же ты на лед то выйдешь?

Сергей Мельбман

Вообще все приобретения ЦСКА в эпоху Фёдорова за исключением Морозова и Дацюка выглядят мягко говоря не однозначно.

Игорь

Какая разница то?
Подпиши они самого Малкина (хотя сомневаюсь я в слабоумии Жени), все равно в первом же раунде вылетят с треском.)))

Широкова, одного из лучших игроков КХЛ, отдали Аве...что еще тут скажешь?
Надо было нашим переманить его раньше, было бы в Питере два Широкова.))

Алёна Базаргулова

а на што они рассчитывали?