Ирина

Главное приобретение межсезонья в Вашей команде?

Дмитрий Зубрев

Пока Валентенко. Надеюсь будут ещё приобретения.

Светлана Белка

Юха МАТИ Алтонен-хк ТРАКТОР. Только трактор только Победа

Татуша Татуша

Радулов.... надеюсь, будет играть, а не отбывать номер....

Ка
Катюша

Томаш Ролинек

Лариса Князева

Да все и всё важно, мне кажется сохранение основного косяка, это огромный плюс в команду, а что касается приход игроков, то наверно Юхаматти Аалтонен.

Оксана Лукашова

Максим Спиридонов и Дмитрий Уппер!

Елена Степанова

У нас не на индивидуальное мастерство идет упор, а на командное. Думаю, хорошая команда собралась, хотя опять много новичков, что, конечно же, сыграет роль, как несыгранность.
Могу отметить двух чехов: Коукала и Коларжа - сыгранная связка.

Диана Хасбиева

нуу князева, гюнге и цветкова отмечу, а вообще-то никого не выделяла бы в главное приобретение ))
скорее главное упущение лео жалко конечно.

Марина Череватая

Заборски, большие на него надежды