Юля Матесова

НХЛ! Какие изменения притерпели Ваши составы команд?)... внутри...

Проработала все лето, как лошадь (на океЯн хочется)), следить особо было некогда)
У нас вот (Питтсбург) состав тот же- кровь и молоко!!!! Особо не усилились) Удержали всех кого смогли) Зная сколько платят Сиду и Малычу) )

Дань) Рассказывай о всех и обо всем))

Антон Сокол

А у меня в НХЛ вообще нет команд) ) Я как то больше радуюсь за наших хоккеистов, которые таааам играют; -))
И надеюсь, что наступит ЛОКАУТ и они вернутся домой) ) на Родину))) ) Они ведь тоже очень этого хотят!

Чота даже жалко их стало...

Миша Гаевских

Умеешь вот сделать больно) Слушай тогда:
Потери: Никлас Линдстрём - без комментариев.. .
Иржи Гудлер. один из лучших нападающих клуба, умеющий временами творить на льду.
Брэд Стюарт, не самый последний защитник в лиге.

Приобретения: н. Эндрю Мюррей (Сан-Хосе) , н. Микаэль Самуэльссон (Флорида) , н. Джордин Туту (Нэшвилл) , в. Юнас Густавссон (Торонто), плюс я ожидал появления в команде н. сб. Словакии Татара, но что-то пока не слышно.

Итог как сама понимаешь не сильно утешительный: Паша и Хенрик опять в два лица будут тащить клуб, воротчик хороший тоже жизненно необходим, да скромная надежда что Никлас хоть в какой-то мере сможет заменить своего более титулованного тёзку присутствует...

Маргарита Зяблова

Эмм.. . О ком рассказывать?
Если о "Тампе", то скинули одних непонятных персонажей (Карон, Жерве, Уоллес) и взяли других - всяких Таормин и Уилсонов.
Если же про "Витязь", то тут все куда прозаичнее. Юрка Леонов пришел и сразу начал включать дурака и не выставлять тафов - в результате потеря Панарина. Надеюсь, это шифр такой.
А вообще, радует вратарская линия. Касутин - Лисутин, Чук и Гек. 🙂
Прочитал вопрос внимательно. Речь шла об НХЛ. Ну да и ладно.

Мринок

локаут вот такие изменения