Хоккей

НХЛ. Кто играл за 12 разных команд? (использование Вики приветствуется)

Вова Ванюшкин
Вика сегодня не пришла, поэтому без неё: это покинувший Лигу в 2009 году Майк 'Suitcase' Силлинжер. ;)
Детройт, Анахайм, Ванкувер, Филадельфия, Тампа, Флорида, Оттава, Коламбус, Финикс, Сент-Луис, Нэшвилл и Айлендерс. Вроде так. :)
Владимир Таран
Лучший ответ
Серега Бигеев Значит Вика) Так,так,так)))...Шучу)....
Вова Ванюшкин ТОЧНО!
а это??http://otvet.mail.ru/question/51741816/
Майк Силлинджер (англ. Mike Sillinger; 29 июня 1971, Реджина, Саскачеван) — профессиональный канадский хоккеист. Амплуа — центральный нападающий.

На драфте НХЛ 1989 года был выбран в 1 раунде под общим 11 номером командой «Детройт Ред Уингз» . 4 апреля 1995 года обменян в «Анахайм Майти Дакс» . 15 марта 1996 года обменян в «Ванкувер Кэнакс» . 5 февраля 1998 года обменян в «Филадельфию Флайерз» . 12 декабря 1998 года обменян в «Тампу Бэй Лайтнинг» . 14 марта 2000 года обменян во «Флориду Пантерз» . 13 марта 2001 года обменян в «Оттаву Сенаторз» . 5 июля 2001 года как неограниченно свободный агент подписал контракт с «Коламбус Блю Джекетс» . 22 июля 2003 года обменян в «Финикс Койотис» . 4 марта 2004 года обменян в «Сент-Луис Блюз» . 30 января 2006 года обменян в «Нэшвилл Предэйторз» . 2 июля 2006 года как неограниченно свободный агент подписал контракт с «Нью-Йорк Айлендерс» .

Силлинджер является рекордсменом НХЛ по количеству команд за карьеру. На данный момент он сменил 12 клубов.
Силленжер
Майк Силлинжер
Майк Силинжер