Хоккей

Как вы считаете, болельщики разных команд, могут дружить на проекте. Или надо разбиться на отдельные кланы?

Игорь, да о чем вы говорите???? Какая может быть дружба?? ? Если Проскуряков круче Рамо? Магнитогороск раз в 200 красивее Омска? И Наш Платонов намного мастеровитее Ягра! в общем! Мы всех порвём, вынесем, побьём ну и проч... В общем моя Магнитка чемпион КХЛ 2010,2011,12,13,14,15,16,17....2037,38,39...2087...и так до бесконечности, пока Земля не взорвётся
Forever 4 Mkr..
Лучший ответ
W.igor Cvetlichnyi Чемпион КХЛ 2010 - Ак Барс, насчет 2011 может быть, а в 2012 мир все равно е*анется....опять, так что не надейся))
Алексей Скрипка Без сомнения -выживеете. Только практика последних лет показывает, что лучше не быть на первом месте в регулярке.. Прокаженное оно какое-то.
Ну могут... а что.. .
Но тогда скучно будет... надо же адреналин ловить!
Роман Истомин
Денис Доброходов Ты не в счет. С конями не дружим!
Шучу!!!
Все фанаты российских клубов КХЛ, несмотря на клубные пристрастия, поддерживают нашу сборную. Так что разбиваться на кланы не имеет смысла, дабы не ускорить разлад в рядах наших болельщиков.
Данил Бананов
по конференциям разобьемся давайте ну или по дивизионам :)
Максим Пожилов
Нада дружить... и вроде дружим)) ) И спорим, и ругаемся ЛЮБЯ )))
Эркин Каримов это вы–то врагов наживёте??? быть этого не может! никогда!
Иногда могут. Это зависит от конкретных людей.
Виктор Харыбин
со всеми могу.. с многими дружу
даже в жизни так.. подруга ИЗ ОМСКА болельщиица СЮ!

вот с Барсами тяжко
был даже уговор
я не вспоминаю Емелина.. она Свитова.. все равно не получается :))

с Уфой и ММГ лучше всего получается))
какие разделы и кланы! ? нас здесь и так мало, а если и перегрызёмся: позор на всю планету.
Денис Доброходов Вы каждый день авы и ники меняете? От налоговой скрываетесь?
да могут конечно, если без повода не сраться то всё отл... а с другими фанами тож норм общаться, иногда весело...
Нужно быть заклятыми друзьями. По-доброму так, подкалывать друг друга.. .
А зачем враждовать кланами? Мы ведь объединяемся, болея за сборную...
Да.. .
Надо нас от вас отделить.
Петр Мельников
Денис Доброходов Ага, в феврале отделимся
А ты нас сгруперуй и мы будем держаться вместе, ато я хз с кем мне брататься здесь, вроде а то я только ругаться могу:)
Денис Доброходов С НХЛовцами уже не ругаемся, трактористы почти нос не высовывают. Остался только ты со своим флудом про Авангард. Но это даже разнообразие.
Над Спартаком только ленивый не шутил. Так что жизнь налаживается до плейоффа.
Но я считаю, что лучше веселые подколы, чем оскорбления других команд. Как думашь?
Нужно объединиться и ненавидеть свиней))
W.igor Cvetlichnyi
Яват Загретдинов У хрюшки такой симпатичный пятачок)))без улыбки не взглянешь!!!!
Всем привет!
Дружить могут все, кто этого хочет. И не важно, за какую команду ты болеешь. Все мы по большому счету болеем за ХОККЕЙ. Разумное соперничество, спор, дискусся, разочарование, восторг, юмор - это естествеено .
А те, кто ругается, так это не из-за принадлежности к определенному клубу. Просто характер мерзкий или мозгов нет. Обычно такие люди и в жизни со всеми цапаются. И хоккей здесь не при чем
а что ссориться чемпионат общий, кубок один, а чм один хрен всех обьеденяет! болейте за наш хоккей на здоровье!!!!
Александр Немо
А можно я на примере Формулы 1? Просто я тут случайно оказалась, вопрос понравился, а хоккей не смотрю.. .
Нет у меня в реальной жизни знакомых болельщиков Ф1. Вот и общаюсь с единомышленниками в майле. Ну как с единомышленниками.. . В основном, друзья мои - болельщики вражеской команды! Причем очень вражеской! На протяжении десятков лет Макларен и Феррари противостоят друг другу. Переманивали к себе гонщиков, спонсоров, инженеров.. .
И на болельщиков эти отношения тоже переходят. Только ведь есть границы разумного. Если какие-то моменты в разговоре не нравятся, нужно просто остыть и ответить адекватно! Ну, или посмотреть правде в глаза!
Так что, общение получается весьма разносторонним и насыщенным! И даже интереснее, чем с "однополчанами"...
Sayat Sako
Serzhan Shaben Мокларин-Фираря - дружба навек! Ну, или по крайней мере - до Абу-Даби:)))))))))
Господа, давите жить дружно)) ) Я за мир во всем мире! Даваите бадатся, спорить и т. п., но неоскорблять друг друга)))
дружить - нет, симпатизировать - да, вот я не люблю оголтелых болельщиков СЮ, но симпатизирую Лелечку (пропала совсем), нравится очень Егорыч (локо), но вот из ваших разочаровалась в Иришке (при ее интеллигентности как-то некрасиво так себя вести по отношению к нам (АБ), хотя может под "настроением" была девушка) .Особенно противно, когда человек, который вообще болеет за др. клуб, начинает вспоминать какие-то старые обиды и злорадствовать... А уж с кем не дружить, не симпатизировать не хочется-те, кто пишет на все ?: ля-ля -ЧЕМПИОН и дур. фото. Даже если это болельщик АБ ((((
Денис Доброходов Если бы у вас не было отдельных болельщиков. А они кстати в только почему то в Ак Барсе. То и Иришка так себя не стала вести. Поверьте мне!!!
однозначно НЕТ. болелы мяса воще уроды словестно справится немогут. так они умудрились взломать мой акуат и от моего имени стали козлить ВЕЛИКИЙ КЛУБ ЦСКА.
Танюшка жжет) Эх че я так не умею
Rovshan Shirinov
Forever 4 Mkr.. А Я между прочим сурьезно)))