Хоккей

Почему Овечкин в НХЛ лучше играет?

Там платят..
Макс Юзупанов
Лучший ответ
денег больше
Больше платят!
Больше сил и желания
Андрей Казаков
Там он за деньги бьётся, а тут за идею, к сожалению
Там он сыгран с партнёрами на тренировках .А тут приехал его воткнули в тройку без тренировки .Играй Саша ты таланливый разберёшься сам что к чему.
Kg_312 ...
в этом году не лучше! а с другой стороны устал после изнурительного сезона!!
Игорь Рябов
Там пристижней
Потому что Овечкин по сути своей, по характеру нхловский игрок, в нём нет ничего нашего. Великий Тарасов такого игрока в сборную СССР не взял бы. А если бы и взял помариновал бы год в Чебаркуле. а затем вытряс бы из него всю его гламурную, нхловскую душонку и сделал бы из него настоящего советского хоккеиста уровня Харламова
Валерий Кашин
Нуркен Ещанов так оно и есть.
там согласованость игроков есть, там Семин, Ови с ним хорошо играет, у каждого из них есть чувство партнера, а в сборной у Ови видимо такого партнера нет
Ernest Radiun
Там хоккейные площадки короче меньше бежать приходиться, играют одни профессионалы.
Kg_312 ... А в КХЛ что слесари после трудового дня что ли играют?
он уже адаптирован под североамериканский хоккей и сыгранность опять же.... а здесь даже не тренировались толком.... он скорее чисто психологическую миссию выполнял и то для болельщиков- вот приедет Великий Ови и всем врагам пипец настанет !!!а что без него играли, что с ним- один фиг....
Там практически вся пятёрка работает под него. И вообще я не понимаю почему Овечкина считают великим игроком? Он забивает голы только тогда, когда ему дают хороший пас. Как индивидуальный игрок-он ноль. Хватает шайбу, бежит к воротам сломя голову и тут-же её у него отбирают. А с хорошим пасом у нас и Никулин с синей линии забивает, и очень многие игроки мимо ворот не промахнуться.