Ольга Алексеева

Изменился директор организации. Стоит ли вносить изменения в договоры организации?

У нашей организации сменился директор.
Необходимо заключить к одному из договоров подряда с нашей организацией доп. соглашение.
Нужно ли дополнительно вносить изменение в связи со сменой директора?

Дм
Дмитрий

Не нужно дополнительно вносить изменения в связи со сменой директора

Юлия

Когда будете подписывать допсоглашение просто поставите нового представителя юр. лица. отдельно нигде ничего не нужноменять...

Nastena

Нет, не нужно.
ДС подписывает уже новый руководитель.