Алексей Егоров

А лечение коксартроза дорогостоящее?

Виктория Войнова

да, и часто безрезультатное. в конечно м итоге все заканчивается инвалидизацией и (или) установкой искусственного сустава.

Вячеслав Жуков

даже если растительными природными средствами и тогда не дёшево .
соберите сами - корень окопника\ наружно на ночь настойка . утеплить \ он регенератор .
а ведь надо ещё и изнутри убирать инфекцию . значит обследование у врачей . даже если сами будете природными средствами выгонять возбудителей заболевания из своего организма..это гораздо дешевле и есть возможность сохранить натуральное -природное .но хлопотное и долгое .поэтому и многие бегут к врачу .это попроще \ не значит что лучше . потом и др .сустав прийдётся в этом случае менять .т. к. возбудители то остаются и никуда не деваются а продолжают размножаться в др. органах ..