Марина Пучкова

Что за работа машинист компрессорной установки -

на танковом заводе?

своими словами опишите, каких знаний требует эта работа
сможет ли на такой работе, работать, допустим, адвокат или врач, который таких установок в глаза не видел

работодатель уверяет, ничего сложного научим, покажем! но мне кажется ну раз - два покажут, потом скажут всё теперь сам, зачем им учить кого-то время тратить?

Сергей Nf

Ничего в этом сложного нет. Любой мужик справится.

Марина Слесарева

женщины работают и ничего страшного.даже при том шуме поспать успевают

Александр Иванов

Следить за исправной работой компрессора.
В случае поломки-устранить неисправность.

Га
Галина

Сторож у кнопки.