Лана M

10 Вечера в Нью-Йорке а Сколько Вемени Будет в Моём Регионе

10 вечера в Нью-Йорке13.11.2013 часла, а Сколько Времени Будет в Моём Регионе?? ? и Какое Число???. если у нас разница в 11 часов... тоесть если у меня щас 8.00 Вечера то в Нью 9.00 утра ...подскажите пожалуйста ато совсем запутался.

Grisha Bobrovski

10 вечера в Нью-Йорке13.11.2013 часла, + 11 часов и , того у тебя в Красноярске будет 9 утра следующего дня --

Илья Вуйко

Какой город

Александр Золкин

Разница в 11 часов Нью-Йорком (штат Нью-Йорк, США) между Екатеринбургом (Россия)
в Екатеринбурге сейчас - вечер 20,30 Вторник, 12 ноября 2013 года
в Нью-Йорке сейчас - утро 09,30 Вторник, 12 ноября 2013 года
пройдите по ссылке

Алексей

Неужто проживаете в ЗАСЕКРЕЧЕННОМ регионе? !
Google с YANDEX Вам в помощь!