Константин И.

Как заинтересовать граждан страны к активной деятельности в преобразовании государства?

Товарищи, помогите.:) Выразите мнение по этому поводу, желательно толковое:)

Галина Спиридонова

Смотря во что вы хотите преобразовать государство, какие люди, какой менталитет, какое государство....
Тут вопросик с повыподвертом вы задали.
Но моё личное мнение, люди сами или дорастут до заинтересованности или нет.

На
Наталья

Хм.. . Предлагаете оружие дальнего боя раздать? А других методов никто пока не придумал...

Настенка Варанкина

Общие интересы у государства и граждан совпадать должны.