Наталья Кулеш(Гаврилова)

с какого периода начинается активная деятельность по созданию правового государства в России? с каким событиями и явлен

с каким событиями и явлениями это связанно?

Svetochka

С 1991. Всё создаём. А куда идём, - это Хрен его знает по оглашению и напяливают христианство по умолчанию

Вадим Бартенев

Ещё не начиналась.

Паша Заболотный

Официально? Кажется с 91го, но фактически еще не начинали.

Алексей Гришкин

Маркс: «Капиталист пойдёт на любое преступление, если доход свыше 100%»

Перефразируя Маркса, можно сказать, что
«Гос чиновник пойдёт на любое гос преступление, если доход от аферы превысит некую аппетитную планку»

Доказано китайцами:
Кажый квартал пачками расстреливают коррупционЭров.

А у нас, - в квартире газ!

Мин юстиции Ковалёв – снят на видео в сауне.
ГенПрокурор Скуратов – баловался сЕксофоном своим на блат хате.
Мин обороны Сердюков (жАнатый муСЧина) бегал в одних трусах при обыске у своей подчинённой.
Ну, хоть не с чужим сЕксофоном застукали.

К теме:
Так, клановые войнушки…