Шахбанова Мугинка

недавно видела красивый чемодан с сердечками фиолетово-малинового цвета.

но он больше был похож на дорожную
сумку с колёсами. где такой можно найти?

Olya Zimnova

На любых сайтах, которые продают дорожные сумки. Если задать ваш запрос в гугл, то выскочит масса ссылок. Например, вот одна из них
www.freshbags. ru/category/dlya-puteshestviya/sumki-i-chemodanyi-na-kolesah/dorozhnyie-sumki-na-kolesah.html

(удалите пробел перед RU)